Управляющий партнер LexProf Татьяна Гончарова выступила на Юридическом бизнес-форуме «Лидеры и новая реальность» с докладами в двух сессиях

Юридический бизнес-форум Лидеры и новая реальностьЮридический бизнес-форум «Лидеры и новая реальность» уже получил свое крылатое имя – «Юридический форум лидеров», что само по себе уже говорит о его высоком уровне и заявке на долгую жизнь.

Управляющий партнер LexProf Татьяна Гончарова выступила на форуме с докладами в двух сессиях: о стратегии защиты доли рынка и об особенностях расчета и аргументации стоимости «долгоиграющих» проектов.

При формулировании стратегии защиты рыночной доли Татьяна включила в презентацию свои наблюдения о том, что по ее мнению является ценным для клиента при выборе внешнего консультанта. Среди основного отметила способность стать надежной опорой при принятии клиентов бизнес-решений с принятием на себя ответственности за качество выданных рекомендаций и способность не только качественно выполнять поставленную задачу, но и выявлять, предупреждать, предлагать решения о нейтрализации смежных рисков. Даже ввела в оборот новый термин – «инициативная предусмотрительность». Это означает, что Доверитель очень надеется на то, что описав консультанту цель, он может полагаться на то, что получит рекомендации о всех рисках, которые будут сопровождать его на пути ее достижения, даже, если эти риски не указаны отдельно в ТЗ.

Было очень ценно, что до выступления Татьяны Гончаровой все разработанные ею тезисы о необходимых качествах полезного бизнесу консультанта были многократно и в разных вариациях озвучены руководителями юридических департаментов крупных холдинговых компаний.

Это значит, мы держим правильный курс и концентрируемся на качествах, полезных нашим доверителям.

photo 2022 09 02 09 35 16 2 photo 2022 09 02 09 35 17

   Телеграм-канал LexProf