25 - 27 октября команда LexProf провела в Горном Алтае

Красоты Алтая 1 Красоты Алтая 2

После плеяды блистательных побед в сложных и длительных процессах, общая сумма требований по которым превысила 250 млн.рублей, юристы компании LexProf заслужили небольшую передышку и отдых.

Ведь в слаженной команде первоклассных профессионалов ни одно дело не проходит без участия большинства сотрудников. Совместная выработка стратегии ведения судебного дела, подготовка документов, участие в судебных заседаниях, делегирование и взаимопомощь – эффективные инструменты, используемые в компании. Teambuilding Юридической компании находится на очень высоком уровне. Вот и еще один совместный выезд способствовал сплочению коллектива.

Руки

Вся юридическая команда выезжала на 3 дня на Алтай. Чистый воздух, наполненный до краев кислородом, потрясающие виды туманных гор, шум стремительной Катуни так приятно разнообразил городские будни, львиная доля которых проводится в офисе или судах. Совместные прогулки по скалистым берегам Катуни, поддержка и страховка на особенно скользких участках, посиделки у камина и новые байки, появившиеся в компании, что может быть прекрасней для загруженного ума дотошного юриста?

Теплая атмосфера взаимопонимания и поддержки - вот что было привезено с Алтая юристами компании LexProf.

Юристы Lexprof Юристы Lexprof