Управляющий партнёр LexProf Татьяна Гончарова выступила с докладом «Как взломать Chambers: секреты региональной фирмы, попавшей в Chambers с первого раза»

Управляющий партнёр LexProf Татьяна Гончарова 
На ежегодной конференции Право.ru «Маркетинг юридической фирмы X» сессию, посвящённую участию юридических фирм в рейтингах, модерировал коммерческий директор Право.ru Алексей Отраднов. Панелисты - ведущий аналитик Право.ру Вероника Галкина, директор по маркетингу АБ «Ковалёв, Тугуши и партнеры» Евгений Ковалёв, директор по маркетингу Morgan Lewis Алина Туманова, директор по маркетингу Пепеляев Групп Ольга Буланова, руководитель Московского офиса КА Регионсервис Евгения Червец - поделились своим опытом участия в международных рейтингах.

 

 

 

Доклад Татьяны Гончаровой системно и последовательно раскрыл коллегам этапы подготовки заявки в британский рейтинг Chambers, работу команды по отбору и описанию проектов, взаимодействие с внешними консультантами и кропотливую работу с клиентами. Татьяна поделилась трудностями и «секретами» работы над первой заявкой в Chambers в 2014 году, завершившейся успешным признанием высокого профессионального уровня команды LexProf британскими исследователями.

Как взломать Chambers: секреты региональной фирмы, попавшей в Chambers с первого раза