Управляющий партнер LexProf Татьяна Гончарова признана «Юристом года» по версии рейтинга Best Lawyers-2022 - "Lawyer of the Year", section Arbitration and Mediation in Novosibirsk

Татьяна ГончароваУправляющий партнер LexProf Татьяна Гончарова признана «Юристом года» по версии рейтинга Best Lawyers-2022 - "Lawyer of the Year", section Arbitration and Mediation in Novosibirsk - благодаря высоким отзывам, полученным от коллег. Награда "Юрист года" присуждается только одному юристу в рамках отдельной практики в каждом регионе.

Татьяна Гончарова также отмечена еще в трех секциях:

– Insolvency and Reorganization Law;

– Litigation;

– Mergers and Acquisitions Law.

Best Lawyers – старейший международный рейтинг юристов и компаний, пользующийся авторитетом как среди консультантов, так и среди их клиентов. Из всех практикующих в РФ юристов только около 2,5% входят в рейтинг Best Lawyers.

В отличие от большинства исследований, основанных на отзывах клиентов или анализе проектов, присланных компаниями, в Best Lawyers на первом месте – репутация, которая в юридическом бизнесе зачастую определяет успех на рынке: в рамках исследования работу юристов оценивают их коллеги, практикующие в том же регионе и в той же отрасли права, при этом номинировать самого себя для участия в рейтинге невозможно. Исследователи рейтинга проводят анкетирование юрисконсультов и экспертов, которые уже были включены в предыдущие рэнкинги Best Lawyers и зарекомендовали себя, и составляют каталог специалистов, отвечающих критериям международного уровня.