Неделя научных побед наших сотрудников и практикантов началась в Новосибирском государственном университете

Дипломы ПобедителейВ рамках Международной научной студенческой конференции помощник юриста Елизавета Пакуш заняла 2 место ? в секции «Административное и финансовое право», а практикант Елизавета Лапина - 2 место ? в секции «Гражданское право»

Продолжением научного бенефиса стал IX Московский юридический форум, в рамках которого были организованы круглые столы с представителями Мин.науки и высшего образования, политиками и ведущими юристами России, экспертные площадки, мастер-классы, выставки, а также XXI международная конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права».

Елизавета ПакушЕлизавета Пакуш выступила с докладом об обстоятельствах, смягчающих ответственность за налоговые правонарушения, и была признана призером и лучшим оратором секции. ?

Наконец, финал недели принёс нам ещё одну научную победу - Елизавета стала также победителем ? проектной мастерской, на которой представила правовое заключение о необходимости внесения изменений в ч.1 ст. 1079 ГК РФ и иные акты с целью урегулирования вопроса о возмещении вреда, причиненного в результате использования беспилотного транспортного средства, а также правовых способах минимизации рисков, связанных с их использованием.

Елизавета Пакуш

Поздравляем наших коллег и гордимся ими!

 

   Телеграм-канал LexProf