Юридическая компания «ЛексПроф» приняла участие во II Межрегиональном юридическом форуме «Бизнес и государство» в качестве членов команды Уполномоченного по правам предпринимателей г. Москвы Татьяны Минеевой.

II Межрегиональный юридический форум «Бизнес и государство»
Старший юрист ЮК «ЛексПроф» Исупова Софья представила команду на форуме, проходившем 25-26 ноября в г. Казани. В течение плодотворных двух дней форума представители бизнеса, государственных органов и научного сообщества обсуждали актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и государства, делились проблемами и собственным опытом их разрешения.

Команда Уполномоченного по правам предпринимателей г. Москвы презентовала многочисленные инструменты, используемые для защиты прав бизнеса и построения открытых отношений с государством, подсветив их реальными кейсами оперативной помощи, оказанной предпринимателям, столкнувшимися с ущемлением их интересов. Работа форума не ограничилась завершением деловой части, теплые дружеские беседы и обмен опытом продолжились в неформальной обстановке, к чему так располагала гостеприимная Казань.

II Межрегиональный юридический форум «Бизнес и государство» II Межрегиональный юридический форум «Бизнес и государство»

 

   Телеграм-канал LexProf