Юридическая компания «ЛексПроф» вступила в «Деловой клуб руководителей «СЭР».

Деловой клуб руководителей «СЭР»09 февраля в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельства о членстве Юридической компании «ЛексПроф» в "Деловом клубе руководителей «СЭР».

Клуб, созданный руководителями оборонных предприятий в далеком 1995 году, изначально имел своей целью оказание взаимовыручки и поддержки предприятиям отрасли, переживавшей нелегкий этап. И если в момент создания название клуба расшифровывалось как «Содействие Экономическим Реформам», то сегодня применяется более отражающее суть клуба «Содружество, Эффективность, Развитие».

За десятилетия существования клуба он пополнился новыми членами, среди которых представители не только оборонных предприятий, но и тех компаний, без которых их деятельность немыслима – это не только промышленные предприятия сопутствующих отраслей экономики, но и банки, страховые организации, научные институты и ВУЗы. Председателем Правления клуба в настоящее время выступает Семка Сергей Николаевич- заместитель губернатора НСО, в заседаниях клуба регулярно принимают участие представители региональных органов власти и мэрии г. Новосибирска.

Сегодня LexProf является членом множества деловых клубов и общественных организаций, среди которых Арбитражная Ассоциация (РАА), Национальная ассоциация специалистов по банкротству и управлению проблемными активами «Банкротный клуб» , Ассоциация «НП «Новосибирский банковский клуб», Торгово-промышленные палаты Новосибирска, Сочи и Сахалинской области.

Членство в отраслевых организациях позволяет не только оперативно и эффективно решать правовые задачи, стоящие перед их участниками, но и постоянно держать руку на пульсе, знать и понимать, чем живет та или иная отрасль и с какими вызовами она сталкивается в текущих, постоянно меняющихся, условиях!

   Телеграм-канал LexProf