5 апреля 2023 года в Большом зале Городского собрания Сочи состоится конференция «Бизнес, власть, общество: развитие градостроительства и городской среды в текущей экономической ситуации».

2023 03 30 19 54 175 апреля 2023 года в Большом зале Городского собрания Сочи (Курортный проспект, д.37) состоится конференция «Бизнес, власть, общество: развитие градостроительства и городской среды в текущей экономической ситуации». Организатор конференции - ЮК LexProf при поддержке Торгово-промышленных палат Краснодарского края и г. Сочи. Стратегическим партером конференции выступила «Ассоциация девелоперов Краснодарского края».

Бизнес, представители региональной и федеральной власти, ведущие российские ученые-экономисты и правоведы, признанные эксперты и практики в области земельных отношений и деятельности по комплексному развитию территорий соберутся на одной площадке в открытой дискуссии, чтобы понять, какие есть возможности для развития в текущей сложной экономической ситуации.

Цели конференции включают выявление возможностей дополнения регионального и федерального законодательства нормами, снижающими барьеры для развития региона и повышающими его инвестиционную привлекательность; концентрацию усилий общества на решение общих задач в условиях экономического давления санкций на российский бизнес.

Отдельные секции включают вопросы:

  • Экономика России и Краснодарского края в условиях турбулентности, возможные сценарии развития ситуации;

  • Инструменты снижения гражданско-правовых и уголовных рисков для руководителей бизнеса в текущей экономической ситуации;

  • Комплексное развитие территорий: баланс публичных и частных интересов, формы партнерства бизнеса и власти.

С подробной программой и спикерами можно ознакомиться на сайте конференции.

Участие в конференции бесплатное, обязательна регистрация на сайте.

   Телеграм-канал LexProf