Выявляем слабые звенья: фокус на команду

Выявляем слабые звенья: фокус на командуЖизнь бизнеса сегодня можно описать известной цитатой из книги Л. Кэролла: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»

В этом стремительном беге ключевое значение приобретает квалификация управляющего персонала, ведь допущенные ими ошибки могут стать непоправимыми. При этом традиционно применяемые в компании аттестационные процедуры могут дать недостоверные результаты в отношении топ-менеджмента.

Управляющий партнер Татьяна Гончарова на основе опыта команды LexProf рассказывает, чем может быть полезно привлечение внешнего консультанта к оценке сильных и слабых сторон руководящего состава, как получить результат, пригодный для последующих управленческих решений.

В условиях необходимости рачительного отношения к ресурсам компании и особого внимания к управлению рисками, фокус на своевременное выявление пробелов знаний высшего эшелона топ-менеджмента может предотвратить серьезные ошибки в деятельности компании.

   Телеграм-канал LexProf